Ortsfahrten

Beförderungs- und reisebedingungen, rücktritt


M/S Koski

Ortsfahrten Fahrplan 18.5.2020- 22.8.2020 Mo-So

11:00 Kanalfahrt dem Inselstadt, Dauert 1,5 Stunden
13:00 Kanalfahrt dem Inselstadt, Dauert 1,5 Stunden
15:00 Kanalfahrt dem Inselstadt, Dauert 1,5 Stunden
17:00 Kanalfahrt dem Inselstadt, Dauert 1,5 Stunden
19:00 Abendfahrt, Dauert 2 Stunden


M/S Osmo

Ortsfahrten Fahrplan
9.6.2020-22.6.2020 Di-Sa
23.6.-8.8. Mo-So

12:00 Kanalfahrt dem Inselstadt, Dauert 1,5 Stunden
14:00 Kanalfahrt dem Inselstadt, Dauert 1,5 Stunden
16:00 Kanalfahrt dem Inselstadt, Dauert 1,5 Stunden
18:00 Kanalfahrt dem Inselstadt, Dauert 2 Stunden


M/S Salmetar

Ortsfahrten Fahrplan 23.6-8.8.2020 Mo-Sa

Abfart Passagierhafen Camping Hotel Rauhalahti Hietasalo Passagier hafen
09:45 10:20 10:25 11:00
12:30 13:05 13:10 13:40
14:00 14:30 14:35 15:10 15:45
16:00 16:30 16:35 17:10 17:45
18:00 18:30 18:35 19:15

Preise

Kanalfahrt 1,5 Stunden: 18€ / Erwachsene
Abendfahrt 2 Stunden: 18€ / Erwachsene
Senior and student: 15€
Kinder 5-16 years: 9€
Gruppen von mehr als 10 Personen: 15€ / Person
Familiefahrt 2 Erwachsene + 1-2 Kinder: 40€


Preise bis Rauhalahti/Hietasalo

Hin-und Rück: 18€ / Erwachsene, 9€ / Kinder
Ein Weg: 9€ / Erwachsene, 4,5€ / Kinder